Столетия мелькают

Бегут года, столетия мелькают.
Америкосов дружная орда,
Россию с визгом  злобно истребляют.
Увы, это  Америки  беда!

О, как же нас Америка достала,
С утра до вечера она кричит,
Что от войны страна её устала.
Ракетами по миру надо  бить.

Вот вам пожалуйста -  есть добро и зло.
Кто то  в мире этом созидает,
Знает точно  , что убийство это зло.
А кто-то с улыбкой разрушает,

Доказывает, что это есть добро.
Мозгов быть может и не хватает,
И пора таким на пенсию давно.
Силу, мощь России мир узнает.

И задрожит у Америки седло.
Помчится галопом по Европам.
И будет разбито зло всё
наголо.
Больно будет так же и укропам!

На мир Россия не смотрит с высока,
Не надо нам грозить  издалека.
Россия - символ надежды и  добра!
Да будет так навеки,  навека!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →