Если любишь
никогда не предашь, ни за что,
просто любишь,живешь и радуешься,
благодарности льется поток.
И не важно, что скажут недруги,
солнце светит, и счастлива ты.
Посторонние мимо потуги,
Мир твой полон любви, красоты.
Ты не станешь судить и властвовать,
ты не станешь бороться и лгать.
Потому, что к любви причастна ты,
на тебе Бога печать.
Это самая лучшая музыка,
что созвучна тебе, ему...
Береги её, не растрачивай,
не отдай её никому.
Свидетельство о публикации №124112304495
Так может написать,кто любил или любит.
У Вас талант выражения душевных чувств, и я вспомнила стихи Риммы Казаковой,
Ее любовную лирику,так вот Ваши строки тоже
волшебны!
Пишите о любви!это получается.И мне совершенно,как читателю,не важен размер стиха,или его точные рифмы.Есть чувство или нет поэтессы,есть ли личность.
Вы точно умеете передать сердечные звуки.
Будьте счастливы и оставайтесь такой же красивой как на Вашем фото.
Пишите!
Марина Рябинкина 15.06.2026 07:15 Заявить о нарушении
