Если любишь

Если любишь по- настоящему,
никогда не предашь, ни за что,
просто любишь,живешь и радуешься,
благодарности льется поток.
И не важно, что скажут недруги,
солнце светит, и счастлива ты.
Посторонние мимо потуги,
Мир твой полон любви, красоты.
Ты не станешь судить и властвовать,
ты не станешь бороться и лгать.
Потому, что к любви причастна ты,
на тебе Бога печать.
Это самая лучшая музыка,
что созвучна тебе, ему...
Береги её, не растрачивай,
не отдай её никому.


Рецензии
Алла,написано прекрасно!
Так может написать,кто любил или любит.
У Вас талант выражения душевных чувств, и я вспомнила стихи Риммы Казаковой,
Ее любовную лирику,так вот Ваши строки тоже
волшебны!
Пишите о любви!это получается.И мне совершенно,как читателю,не важен размер стиха,или его точные рифмы.Есть чувство или нет поэтессы,есть ли личность.
Вы точно умеете передать сердечные звуки.
Будьте счастливы и оставайтесь такой же красивой как на Вашем фото.
Пишите!

Марина Рябинкина   15.06.2026 07:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →