О сексе в СССР

Заметно схоже слово "секс"
с собачьим словом "фас!"
Поэтому его тогда
И не было для нас.

Непросто было все тогда
У тех интеллигентов:
Там вовсе был не "секс" -
счастливые моменты!

"Что секса нет в СССР"
Пошляк сострит не раз.
Да, секса не было тогда!
Была любовь у нас!


Рецензии
Не люблю я сексом заниматься- люблю по-русски я .....))))))))))

Икс Игрикович Зэт   23.11.2024 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →