Как хотелось бы...

Не хочу обещать: "навсегда"...
Мы за чувства свои не в ответе
Через год встречу ты загадал...
Неужели рассвет снова встретим?

Как хотелось бы снова обнять
И в обьтьях твоих  задыхаться!..
И тебя всей душою принять,
Чтоб уже никогда не расстаться.

Зарекалась я, правда, давно,
Что вовек  буду птицей свободной,
Но с  тобою мы словно одно...
Сердце любит - так Богу угодно.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →