Шуточный стишок про чувства

:)

Распечалилась  дивчина,
от миленка нет вестей.
Он «вне зоны», кобелина,
и вне всяческих сетей.

Сообщения, рядами,
шлет девчонка целый день.
Чувств отчаянных цунами,
ставит разум набекрень.

Ну а он — он просто выпил
и храпит сейчас, как слон.
Сотый сон уже увидел,
 разрядился телефон.
 
*****

Успокойся, свет прекрасный,
завтра, новая заря
обнулить твой труд напрасный!
Не бесись — все это зря!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →