где же ты?

где же ты..
ты была лучом солнца,который однажды угас
угас,и больше не вернулся
ты как жилетка,которую хочется носить вечно
которую не хочется стирать,ведь она пахнет тобой
а я,что я? я запомнила тот запах навсегда.
он был так сладок,так приятен
будто лавандовый коктейль,на том мосте с шумом реки
той реки,выслушивающей души людей
которые,так как  я
потеряли свой лучик солнца.
ты была лучшим воспоминанием,которое затмило мое сознание,и осталась в нем навсегда.
я готова благодарить тебя вечно,ведь ты как река,которая своими течениями,помогает жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →