Мир в окошке

Мир Вам люди-тишина приходит в дом.
Вот и снег монотонно идёт за окном.
В благодати тихо поёт и танцует душа.
А погода внутри лишь бы была хороша...

Я зажгу свечу, посмотрю на неё неспеша.
За окошком зима-до чего же ты хороша!
А внутри так ликует голубка Душа!
И любовь заиграет во мне ворожа!

И нет времени-Вечность пришла на порог.
Замерев в Ней промолвить я слово не смог.
И зачем говорить когда ты растворился в тиши...
До чего же в любви люди все хороши!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →