Сказка..

Павший дух...
Я обесценил смерть лишь для себя... Считая, смерти нет, лишь только переход из жизни в жизнь. Где дух ждут свет и тьма. Да, Жизнь — Создателя всего. Я там живу, когда не сплю, мой сон в мирах игры лишь миг, где судьба  всё лезет в жизнь мою, раз это сон. Который длится шаг, рождение да смерть, которой нет, и снова дома я в кругу семьи, раз вечен ты...
P.S. У многих придуманы чужие религиозные сказки о загробном существовании, и они их придерживаются. Я для себя придумал свою, раз сознание её подсказало, правильно это или нет, время покажет. Но мне легче жить с ней в этом мире.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →