Ай да молодцы!!!

Ай какие молодцы!!! Ай да "орешник"!
Ай да разработчики! Ай да наш Президент!
Вот это я понимаю - крыть нечем,
Красота же! Даже сравнений нет!
А как прилетает то красиво!
И заметим ещё - насколько мягко показал
Наш Главнокомандующий огромную силу!
Изящно, но на повал!
Слов нет - восторг да и только!
Ай, красота, вот так Вовка!
Знай, запад, русского мужика!
Сердце доброе - тяжёлая рука!


Прошу прощения за фривольность, но это прям... Ах!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →