И снова про баб..

Да если бы не бабы
Не родился я бы!
На хрена рождаться,
Коль не в кого влюбляться?


Рецензии
И то правда!
Спасибо за юмор и оптимизм)))
С уважением, Ирина

Ирина Собина   05.03.2025 21:02     Заявить о нарушении
И вам спасибо за то, что заметили это, видать вы и сами не прочь пошутить...

Геннадий Гадзалов   06.03.2025 05:13   Заявить о нарушении
Есть такое))) если Вам интересно и хочется улыбнуться, высылаю Вам своих воробушков:
http://stihi.ru/2024/03/01/9006
Удачи и хорошего настроения!!!

Ирина Собина   06.03.2025 08:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →