Рыба водится везде

Однажды другу написал . Пишу:_"Куда ты запропал".
 Он говорит:-"Ходил в осенний лес за рыбой".
 Я говорю:-"Ты что балда там ведь не водится она.
 Хоть мало у тебя ума-зато красивый,,,".
Он говорит:-" Скажу тебе что рыба водится везде,
лишь было б только время и желанье.
 А я сегодня на суку поймал огромную треску.
Не интересно если ,значит, досвиданья".
Потом я друга умолял и мне он всё же рассказал как за грибами он пошёл в субботу в лес.
И как из леса выходя и вёшку мощную найдя он на высокий тополь как медведь залез.
Как он болтался на суку а дальше было про ТРЕСК     УУУУУУУУУУ,
И как прозвали Винни-Пухом санитарки....
А я всё слушал и молчал а после выпил и сказал:-
"Как хорошо...
что занимаюсь я....
рыбалкой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →