Ну и... Бог с вами

Ты не виновен. Это мне больно.
Это я ждала просто твою улыбку,
Это я, как дура, стояла с комом в горле
Ощущая, как в минуте липкой
Тянется время. А ты не виновен.
Мы не обязаны оправдывать ожидания.
Твой холод - твой выбор. Всё спокойно.
Никто не понял. И ты тоже. Ну и ладно.
Всё обернули, как и всегда - в пошлость.
Что же... Я не сужу людей строго.
Что ты приглянулся мне - моя оплошность.
А так... За всё слава Богу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →