Хоккей

Ну давай, брат, налей скорей,
Начинается с шайбой аллегро!
Почему я люблю хоккей?
Потому, что там нету негров!
Даже в мире сплошных констрастов,
Бесноватом, галлюцинатОрном.
Нету места на льду педерастам,
Краснокожим, желтым и черным.
Подключай голубой экран,
Наполняем бокалы пенным,
Буду выпившим, но не пьян,
Лишь тепло побежит по венам.
Все окей, я смотрю хоккей
Только телик, диван и пиво.
Ну, а негры, ну хоть убей,
Вне хоккейного коллектива.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →