Снежная буря
Холодный ветер на душе,
Всё это нагоняет хмури…
Ведь не вернешься ты уже.
Предательство, обид печали,
В тиши заснеженной глуши,
Всё унесет куда-то в дали…
Меня ты больше не ищи.
Подруга, милая подруга…
Зачем покинула меня?
Бросать подругу очень грубо.
Пойми, ведь буря здесь не зря…
Я не просила о заботе,
Не говорила о любви,
Твоя душа была в почете,
Ты мне не скажешь: «Уходи».
Ты просто в буре потерялась,
Ушла сама ты в тень обид,
Меня ты просто постеснялась,
Подумав: «Пусть она горит».
Вся наша дружба, все страданья…
Ты не дала мне даже дня,
Чтоб сохранить воспоминанья…
Ты просто, промолчав, ушла.
А я стою в холодной буре,
Предательство родных людей…
Скажи спасибо мне, как дуре,
Которой нет тебя родней…
Весна пришла со снежной бурей,
С холодным ветром на душе…
Всё это нагоняет хмури,
Пусть не вернешься ты уже.
Автор: КПА. 7.03.2011 г.
Свидетельство о публикации №124111900094
