Порой бывает мне так грустно..

Порой бывает мне так грустно,
что просто хочется кричать!
Реветь белугой там где пусто,
чтоб лишний взор не привлекать.

Так много боли накопилось,
скрывалось в замкнутой груди
и в один миг она открылась,
и все сметает на своем пути!

Как мне унять ее не знаю,
а может просто нет на это сил.
Да, так бывает.
Очень редко …, но бывает….
На моем жизненном пути.

И рада я что боль не убивает,
а только силой  духа наполняет.
Чтоб я свою тропу смогла пройти.

С тобой сегодня очень откровенно,
делюсь своей тревогой я.
И чтобы не думал ты, что чем-то
Я отличаюсь от тебя! 

Я проживаю много состояний,
и если нужно погрустить, могу грустить.
И в этом жизнь свою я принимаю.
Ведь это помогает Ярче мне Светить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →