Как давно мы с тобой не виделись

Как давно мы с тобой не виделись –
Годы прошли!
Нет, века –
Я помню тебя с прошлых жизней –
Потому так разлука горька…
Ты был тогда слишком юным,
А я – серьёзной.
Ты о важном не думал…
А я на звёзды
Слишком тогда полагалась, себе не веря…
Что нам тогда оставалось? –
Открыты двери,
Столько путей открыто,
Мы молодые…
Были…
Теперь прощаем
Себя за выбор,
Сделанный против сердца
Слепым рассудком…
Годы – как шапка снега,
Под ним – разлука…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →