Будь с Верой во все Дни
О, если б только знал Ты,
Как без Тебя всё тщетно в суете.
Невечен мир с оковами бесправья,
Где можно верить только лишь Тебе...
Всё суетно, поспешно и тревожно
Там, где царит мирская суета... ,
Где нет Любви,
Где дружба невозможна... ,
Пред Образом Твоим Молитва не слышна...
В жестоком мире зла,
где сам себе хозяин,
помощи не жди
от "преданных" друзей...
Лишь Бога призывай
помочь во всяком деле;
на Бога Уповай
Будь с Верой во все Дни...!
19.11.2024 год , город Москва
Свидетельство о публикации №124111906277
