Через века...

Через века, все скажут - знал!
Ну, если кто-то уцелеет.
Земли замызганный вокзал,
В итоге, все же опустеет.
Ведь помириться не хотят:
Восток и Запад, Юг и Север,
А всем открыты в близкий Ад,
Тааакие раздвижные двери...
19.11.24.
.


Рецензии
Мир Вам, Владимир! Двери в ад открыты не всем. Для Церкви - Невесты Христа открыты двери в Рай. Всё на Земле подходит к концу, как и предсказано в Евангелии и Откровении Иоанна Богослова(Апокалипсис). Примите Иисуса Христа, как своего личного Спасителя и двери в Рай для вас тоже откроются. Благослови вас Господь! 🙏

Елена Политыкина   21.11.2024 19:44     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание и коммент. Все религиозные рассуждения очень забавны. Сегодня это просто дань традиции. Будьте здоровы...

Владимир Лагунов   22.11.2024 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →