Тетрадь

Открыв тетрадь свою, пишу,
Пишу о боли и прощенье,
Пишу о жизни – невезенье,
У Бога счастья я прошу.
С тобою ссоры, расставанья,
И жизни долгие исканья…
С тобою хорошо и плохо,
У каждого своя дорога.
Но вместе быть нам суждено.
Душе же больно всё равно.
Ты знаешь, за тебя молилась,
Хотела, чтоб тобой гордилась,
Просила счастья для тебя.
Но жить хочу я за себя.!
Прощенье вымолить хотела,
Чтоб птицей вольной улетела,
Или осталась я с тобой…
Любимою тобой женой.
Сегодня боли было много,
Я ухожу своей дорогой.
Пусть на бумаге, но сама.
Прости за это ты меня.
А наяву сижу одна я,
И вся в преддверьях ожиданья…
Когда ты в комнату войдешь,
И снова вставишь в сердце нож.
И снова буду я с тобой…
Пусть с болью. Но ты мне родной!
И слезы на щеках опять.
Хочу от боли я сбежать.

Автор КПА.        6.11.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →