Я иду по обочине жизни

Я иду по обочине жизни,
И смотрю на страну что в крови,
Вот гадюки, опарыши, слизни,
Лижут кровь несчастливой страны.

На деревьях, с войны, обгорелых,
Обезьяны спокойно сидят,
А когда-то ж страна очень смелых,
Теперь вечный встречает закат…

И не хочется в это мне верить,
Аж не хочется даже мне жить,
Невозможно понять и измерить,
И теперь невозможно любить…

2024-04-13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →