Сегодня
Куда пропадают мечты?
Быть может, была не я,
Быть может, был и не ты...
А может, мы повзрослели,
И некуда больше идти.
А может, мы постарели
И разрушали наши мечты..
То заняты: «Дети.»
То устали: «Идти...»
То планы на вечер,
То планы уже впереди...
То в гости не вместе..
То время никак не найдем..
В итоге за этим
Себя мы не обретем..
А раньше: «Поедешь?»
«Конечно!» - вперед...
Теперь ты ответишь
Совсем наоборот...
Раньше сто сообщений,
Теперь лишь одно:-
«Ну как ты? Нормально?»
«Да. Всё хорошо...»
И нет больше общения,
И нет больше души..
Теперь лишь: «Нормально!»
И дальше бежим...
Автор КПА 20.09.2013г.
Свидетельство о публикации №124111808552
