Маме

Давно ли писал тебе письма,
Когда зимой согревала шинель?
А за окнами выла метель,-
На уроках я был героизма.

Давно ли звонил я тебе,
Чтоб услышать смех вживую?
И сказать, что сильно люблю я,
Человек мой родной на Земле!

Давно ли ходили по улице вместе,
Как-будто в наручниках руки?
Идём, слушая города звуки,-
Пою тебе свои песни.

Недавно я понял ценность бальзама
Для спокойствия своей души.
Ты - маяк, который видно в глуши,
Помолюсь за тебя моя Мама!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →