Страшно

Да, знаю, всё Тебе принадлежит.
Мой Бог Всеблаг, и это понимаю.
Но почему боюсь за жизнь?
Не за свою, а милой мамы.
Её боюсь я потерять.
Ведь столько раз была на грани..
Бог уберёг и маму спас,
Но на душе остались раны.
От нападений страшных тех
В которых Ты оказывался рядом
Благодарю, прошу Тебя,
Храни мою родную, свет очей моих
Мне без неё не жить, я задохнусь
Уже так было, испытала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →