День второй

Я и моя дочка всегда были очень близки. Мы проводили много времени вместе, и я старался научить её всему, что умел сам. Однажды мы решили отправиться на Лысую гору, чтобы устроить фотосессию. Мы знали, что там будет очень красиво, и нам хотелось запечатлеть этот момент.

Мы приехали на гору и начали готовиться к съёмке. Погода была пасмурной, и это добавляло атмосфере загадочности. Мы сделали несколько кадров, и всё шло хорошо. Но вдруг началась гроза, и небо стало совсем тёмным. Мы решили воспользоваться этим моментом и сделать несколько драматических кадров.

Однако во время съёмки мы начали спорить о том, как правильно делать фотографии. Моя дочь хотела, чтобы я снимал её так, как она хочет, а я настаивал на своём мнении. В итоге мы сильно поссорились.

Я был зол на себя за то, что не смог сдержать свои эмоции. Я понимал, что это может навредить нашим отношениям, и решил извиниться перед дочерью. Она была расстроена, но простила меня.

После ссоры мы решили разойтись по разным комнатам, чтобы отдохнуть и успокоиться. Однако вскоре мы поняли, что нам не хватает друг друга. Мы оба скучали по нашей дружбе и решили встретиться снова.

Мы встретились в фотолаборатории при красном фонаре. Мы сидели вместе и проявляли плёнку, вспоминая наши приключения и радуясь тому, что мы есть друг у друга. Этот опыт сблизил нас ещё больше, и мы пообещали друг другу никогда не ссориться из-за пустяков.


Рецензии