Года проходят стороною

           На мотив песни "Все,что было"
   (которую в свое время исполнял Петр Лещенко)


     Все равно года проходят стороною,
     но не значит,что нам нравится война;
     жить на свете с испорченной душою,
     это значит, что пропащая судьба.


        Хлопцы гарны,хлопцы гарны,
        стали сильно вы коварны,
        что-то с вами приключилось?
        славянам всем были братва.


        Хлопцы гарны,хлопцы гарны
        стали злыми и печальны,
        как вы жаждете расправы,
        ну зачем же вам война??

 
        Все мы люди, все мы люди,
        так давай добрее будем,
        сохраним мир на планете,
        прочь--"холодная" война!!?

        11.2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →