Без мамы я не проживу!

Без мамы очень плохо детям,
Никто не будет обнимать.
Желудок возмущаться будет много,
И 2-ки в школе будешь получать.
И без неё Квартира опустеет,
И пыль будет летать,порхать...
И всё так будет скучно, грустно,
И без мамули будешь ты рыдать!
Не сможешь ничего ты даже сделать,
Не спросишь и совета у неё.
И без неё нам будет очень туго.
Беречь всем надо нам её!
Так берегите вы своих мамулей
И не бросайте вы в беде одну.
И вспоминайте вы слова все эти, Что без мамули я не проживу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →