БЫЛО ЭТО ГДЕ ТО

Было это где то
Я не помню где
Кто то одинокий
Каялся звезде
И звезда сияла
В тишине ночной
Память повторяла
Тот жестокий бой

     ПРИПЕВ:
Все назад и точка
Нет путей других
Горе одиночка
Одинокий псих
Свет он не погаснет
И дорога лет
Скажет не напрасно
Ведь иного нет


Вера и Надежда
И еще Любовь
Накрывала память
Жаркая как кровь
На колени ставил
Тот вдали закат
Там где нет дороги
Нет пути назад

     ПРИПЕВ:


Молча открывали
Мы эти замки
Все что смог оставил
Боже помоги
Где то это было
Там среди веков
Где мы наживали
Тех своих врагов

     ПРИПЕВ:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →