Чудо для фанатов ФК Урал-
"Есть в России "3" кита,
Держат всю Страну!
-Это Питер и Москва, Екатеринбург!!!(-или, -это Краснодар, Москва, и, Санкт-Петербург )
И, везде фанатов Вера ,
продвигает спорт.
Но, ФК Урал, -он лучший, (-но, ФК Зенит, -он лучший)
Гол всегда забьет!!!.....
*
В футболе лишь герои!
Но, лучше всех , -Урал!!!(-Но, лучше всех Зенит, )
В ФК Урал, лишь Звезды ( ФК Зенит, как Звезды,
Где каждый воссиял!!! ( Гол сразу сотворит!!!)
Люби свою команду,
будь с нею навсегда!
Тогда с Победой светят,
Лишь Первые места!!!
**
Футболисты на Урале, (футболисты в ФК Зенит)
Знайте, -это Сила!
И, игру ФК Урала, (и, игру ФК Зенита )
любит вся Россия!
Ведь они легко забьют,
с размаха "автогол",
"Девятку", или "Бисиклету",
-Мы любим наш футбол!!!...
**
В футболе лишь герои,
Но, лучше всех , -Урал!!! (Но, лучше всех ,-Зенит!!!)
В ФК Урал, лишь Звезды ( ФК Зенит ,как Звезды,)
Где каждый воссиял!!! ( Любой гол сотворит!!!..)
Люби свою команду,
будь с нею навсегда!
Тогда Победа светит,
И Первые места!
..Тогда Победа светит,
Как Яркая Звезда!!!
**
В футбол играть нас учат,
с детских ,юных лет,
Здесь смелые и сильные,
Для трусов места нет!!!...
В ФК Урал, -Герои! ( в ФК Зенит,-герои)
- Мы знаем, -Победит!!!
И, для своих фанатов,
Он Чудо сотворит!..
**
Люби свою команду,
будь с нею навсегда!
ФК Урал, -он Лучший! ( ФК Зенит , -он лучший)
Гол забьет всегда!!!
**
Люби свою команду,
Будь с нею навсегда!
Тогда Уралу светит, (тогда Зениту светит )
Лишь Яркая Звезда!!!
..ФК Урал, -он Лучший!
И, Победит, Всегда!!!...".
// автор, -Наталья Варава (-Морева)// Попросил написать слова-текст для песни, или Гимн для ФК Урала, подтолкнул к Идеи Гимна , м.ч. с Урала, город Екатеринбург./ Но, сменю название Города и "ФК", если будет подобранна музыка, "+" останутся мои ФИО -как автора, и, Если захочу я сама и соглашусь письменно,-за так!!!...
Свидетельство о публикации №124111801089
