Я бы Вам написал..

Я бы Вам написал не вечернюю Песню,
Я бы Вам написал оглушительный Рок...
И поехал бы с, Вами на Красную Пресню..
На Ваганьково, если бы смог..!
Там Есенин Сергей в бледно-розовом Свете..-
Непокорные кудри вразлет..-
Там Владимир Высоцкий, весь в липких Тенетах.,
Хриплым голосом песни поет..!
Значит, снова Обрыв, привередливы Кони..
И Гитара не строит в ладах..
Не остыли Стихи от свирепой Погони..
Их мотивы слышны в Бубенцах!
Мы пройдем , не спеша..,
По центральной аллее...-
Сколько славных, знакомых Имен..
И , конечно , никто ни о чем не жалеет..
До скончания наших Времен..!
Я бы Вам написал не вечернюю Песню,
Я бы Вам написал оглушительный Рок...
И поехал бы с, Вами на Красную Пресню..
На Ваганьково, если бы смог..!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →