Рецензия на На возвращение Кашпировского Дмитрий П

Рецензия на «На возвращение Кашпировского» (Дмитрий Писарев-Акимов)

Свидетельство о публикации №124092805832

А возвращался ли нам ум
После распада в девяностых?
"И полон я печальных дум"
От многих наших дел позорных.

Мы разбазарили Союз,
Продали Родину и Совесть.
Открыли для помоев шлюз.
Печальная выходит повесть.

Ограблен каждый и страна
Теперь должна другому миру,
И в хлебе нет давно зерна,
И гнём мы на буржуев спину.

Мы разом одурели все
И больше ум не возвращался.
Отравлено живём в ПОПсе,
А в доме враг уж прописался.

Что Кашпировский, просто плут.
Он внук Базилио с Алисой.
По нашим спинам ходит кнут.
Пройдохи нынче правят миром.

Сумеем это изменить?
Где взять достойных управленцев?
Как дети наши будут жить?
Чем дальше, тем больнее сердце.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →