Кофе стало не вкусным...
Жизнь стала пустой...
Вот и уезжает...
Мой вагон домой.
Я стою на перроне...
Совершенно одна...
Да, людей вокруг много..
Но я никому не нужна.
Тихо ветер дует....
Ветер опять в сентябре....
Лишь бы опять мне почуять...
Эту любовь в себе...
Кофе совсем не вкусны...
Я совершенно одна...
Боже, как это больно...
Когда внутри тишина....
Автор:
КПА 29.03.2022 г.
Свидетельство о публикации №124111600789
