Синий троллейбус

Троллейбус на Арбате.
Ты был нам как музей.
Дизайн небогатый,
Но люди- каждый день.

Душевно пели барды,
Про женщину и грусть.
И мы с моей Тамарой
В слезах грустили, пусть…

Здесь были чай и кофе,
Звучали здесь стихи.
И вечера здесь были
Прекрасны и тихи.

Троллейбус на Арбате-
Не нужен, как культура.
Убрали и забыли. -
Ненужная фигура.


Рецензии
Томочка, было это 2012 году, но память всё хранит. Спасибо тебе за память и стихи!

Тамара Первакова   18.11.2024 18:32     Заявить о нарушении
Тоже запомнилась наша прогулка...А как здорово пели барды!

Тамара Музычук   18.11.2024 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →