Было бы 11 лет счастья
Не получилось. Хоть искренне я верила.
Второй раз повстречала. Не беда.
На веки вместе искренне поверила.
Но мы с тобой судьбой разлучены.
Без выбора, без права на решения.
И в одиночестве стоят мосты.
И пустошью навеяно.
Ну почему же так со мной?
Любовь — она жестокая.
О милый, нам бы шанс с тобой.
То сделала б я многое.
На веки в сердце ты моем.
Оно и не ломается.
Не суждено состариться вдвоем.
Судьба — так не считается!
Автор КПА. 11.08.2022г.
Свидетельство о публикации №124111600563
