Рассуждение...
Так вот, мне кажется, жить надо так, как будто тебя завтра не станет, и чтобы перед сном ты понимал, что твоя душа чиста. Ты живёшь и спишь с любимым человеком. Ты ни на кого не держишь зла. Ты никого не обидел. Ты всё, что мог, сегодня сделал для своих близких. Ты постоял за семью, когда это было нужно. Спасибо, Боже, за сегодняшний день.
Свидетельство о публикации №124111600445
