Ком в горле
И нету сил его уже держать.
И неизвестность выбивает быстро.
И от неё не можешь убежать.
И слезы льются сами потихоньку,
А ты улыбку держишь как всегда.
И лишь терпение и много воли
Даёт тебе держаться до конца.
Молитвы тихие лишь бог услышит.
А мысли громкие от них я уберегу.
Ну а в ночи, пока никто не видит,
Сама себя как можно я спасу.
Ожидаете хуже из чувства
Непонимания самой судьбы.
И повлиять не можешь — это грустно.
Так можно и с ума сойти.
КПА.
4.06.2023г
Свидетельство о публикации №124111600434
