Давай строить дом
Забьем на всё, на печаль и на радость.
Давай мы просто купим дом.
И постараемся встретить там старость.
Нет, правда, давай...
Возьмём всё в кредит.
Кто платит? Не важно...
Расходы все поровну.
И чтоб не случилось там впереди.
Всё стерпим, ведь дома не гордые.
И это не значит, что дома разврат.
И это не значит, что можно с издевками.
В доме всегда уют и лад.
Мы вместе с тобой одинаково строим ведь.
А знаешь, я сейчас не о любви.
И не в надежде на крепкое будущее.
Давай строить дом. Вот что впереди.
А уж с нами потом что получится.
И будем хотеть проводить время там.
И ужин со смехом. И теплые тапочки.
И горе делить нам с тобой пополам.
Под крышей, где можно быть слабыми.
Давай строить дом. Никого больше нет.
Ни у тебя, ни у меня не предвидится.
Давай строить дом... На тысячи лет.
Пока никто не успел обидеться.
Автор: КПА.
30.06.2023г.
Свидетельство о публикации №124111600396
