Зачем вы уходите?
Бередите раны.
Зачем вы приходите?!
А главное, как по плану...
Почему вы не боретесь
За близких вам и друзей!
Почему оставляете,
Будто сделать шаг лень?!
Зачем вы сдаетесь,
Оставляете в одиночестве.
Зачем вы тогда отдаетесь?
Даете обещания, портите?!
Зачем вы вообще живете,
Коль не цените ваших?!
Зачем счастья даёте.
Если проще сбежать даже.
Меня из души раздирает!
От глупости этого мира.
Вы не о том мечтаете!!
Жить надо вместе, красиво!!
13.07.2023 г.
Автор КПА.
Свидетельство о публикации №124111600353
