Потанцуем?

 

О чём грустить, когда прекрасно всё?
Что говорить, когда обнял её?
Зачем творить, придумывать зачем,
Когда владеешь, чем захочешь, всем?!

И только радость греет душу пусть!
Как листья с веток, ветер гонит грусть.
Давай станцуем. Это лучше, чем сидеть.
Играет музыка для нас с тобою ведь.

Закончился наш отдых беззаботный.
Нас дома ждёт работа: график плотный.
Работа повышает тонус.
На счастье шанс даёт и
бонус.

Пока давай с тобою танцевать...
Чтоб дома встретиться опять,
Чтоб музыка в душе звучала,
Чтоб грусти места было мало!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →