А в Москве -20С

А у всех за окном свои города,
Где-то лето в разгаре, а где-то мороз!
Солнце, белый песок, океан и жара,
А в Москве минус двадцать и кто-то замёрз!

Завьюжила метель, закружила зима,
А внутри согревает душу тепло.
И не важно совсем, что зима не ушла,
Разбросала свой снег и кругом всё бело!

Календарь — на стене, отрываю листок.
Новый день, а весна наступает?
За окном не капель, всё вокруг замело,
Но об этом зима только знает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →