У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды,
Если по погоде вы одеты.
В зиму надевайте снегоходы,
На пробежку летом лучше кеды.

В дождь и грязь не заменить калоши,
Ну, или сапожки из резины.
Деловой обед? Костюм хороший,
А не в «обтягон» тугой лосины!

В зной, на пляж, купальник и панаму.
На каток зимой, коньки и шапку.
На ночь глядя мягкую пижаму.
А на ринг трусы-боксёрки, капу.

Жизнь становится комфортней сразу,
И приятней нам общаться, вроде.
Даже в бане, срам прикрывши тазом,
Мы уже одеты по погоде!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →