Я люблю этот мир

Я люблю этот праведный мир
Лишь за то,что в нём я живу.
За волшебную его красоту.
За мистичность его и мечту.
припев: Этот мир полон радости,
        В этом мире много и бед.
        Но в нём также много благости.
        Много счастья в нём и побед!
Я люблю этот солнечный мир!
Потому что поют в нём птицы.
Ночью небо ярко звездится.
И снежок так зимой искрится!

Я люблю этот загадочный мир!
Я хочу все тайны в нём понять!
И почувствовать его и познать.
И таким как есть его принять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →