Письмо солдату от ребёнка

Здравствуй, Дяденька Солдат!
Знаю, что письму Ты рад!
Я - ребёнок, так стараюсь
И рисую как могу:
Здесь и бабочки, и танки
(Чтоб вы били по врагу)!!!
Вот и солнышко, и небо,
И ладошка здесь моя:
Где бы ты в боях там не был -
Защитит она тебя!
Я рисую со всей силы:
Все возьму карандаши!
Чтобы знал солдатик милый,
Что рисую от души!!!!


Рецензии
Очень трогательно!
Спасибо!

Юлия Назарова 4   07.12.2024 11:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Юлия!🙏💐

Светлана Девяткова   07.12.2024 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →