Не осуждай и не ворчи

Не осуждай и не ворчи,
Никто таких поверь не любит.
Дневные раны, сном лечи
А, завтра быть тому, что будет.

Живя умей всё пережить
И грусть, и радость, и тревогу.
Своих обидчиков простить
День пережит - и слава Богу!!!


Рецензии
"Живя умей всё пережить
И грусть, и радость, и тревогу.
Своих обидчиков простить
День пережит - и слава Богу!!!"
*
Мудрые, светлые, глубокие мысли!
*
Счастья, здоровья, мира и любви, Саша!

Пчелка Майя Спейс   17.11.2024 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →