Дождик

Дождик за окном,
И в горле скотался ком.
Внутри такая боль,
Что не расстает лёд.
Давно потух огонь.
Прошу меня не тронь.
Я буду сидеть одна,
И ждать того самого дня,
Когда уйду  навсегда,
Куда же ведут врота.
Так глупо, что не знаю я.
Но дверь откроется раз
И пустит  меня в темноту.
Всё просто как детский пазл,
Послушай же меня хоть раз
Прошу, дорогая, не плачь
И лучше вообще забудь,
Что когда-то смеялись мы,
В те старые, добрые дни.
Но всё пора мне идти,
Смотри же меня не буди.
Как сложно всё изменить,
И это должно произойти....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →