Будьте сами доброжелательны...

Будьте сами доброжелательны,
Чтоб взаимность получать в ответ.
И до'воды, конечно, обязательны,
А то - дождётесь "обратный билет".

Не сто'ит осуждать всех подряд:
На сайте много авторов прекрасных,
Но не пытайтесь стать с ними в ряд,
И особенно, после слов ужасных!

Сдерживаться нужно всегда,
Не делая выводов поспешных.
Вот если вас затронули, тогда:
Можно также, "действовать успешно"!

Однако, не помогут оскорбления.
Да и выглядят они неэтично.
Но высказать собственное
мнение -
Оригинально можно,   поэтично!

Ведь это сайт - писателей, поэтов:
Пошлость, хамство здесь неуместны.
Желательны культурные ответы,
А правила общения всем известны!


Рецензии
Да, Людмила, всё правильно сказали, на сайте много разных людей,
Но, главное самому быть доброжелательным и соблюдать простые правила общения.

С теплом

Людмила Галкина 2   16.11.2024 08:01     Заявить о нарушении
Людмила! Огромное Вам спасибо за понимание и поддержку таким великолепным комментарием! Очень приятно!❤️

Людмила Казакова Белгородская   16.11.2024 13:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →