Из тени прошлого...

***

Окно, оно закрыто вечностью

Беспечным призраком души

Ночная темь прохладным вечером

Спать не даёт.Карандаши

Вновь на излом и нА зуб просятся,

А в категории "любить"

Всё та же Вы, из тени прошлого

Душа не в силах Вас забыть

___________________________________



               из написанного в 2012г.


Рецензии
Здорово, Александр! А "те же вы", если во множественном числе, то с маленькой буквы, а если в единственном, то будет: "всё та же Вы". Но это всё ерунда. Смысл, ритм, построение, рифма- гармония! С улыбкой! 🤗🤗🤗

Андрей Носков 3   19.11.2024 09:59     Заявить о нарушении
Здравствуй,Андрей!

спасибо Вам,(тебе), я чуток постарше, но проще общаться лучше...
Оказывается ты (ничего?) ни разу не заходил на страничку?
так то она давнишняя уже.

Мне никогда не было трудно внести правку.(если мое мнение в принципе совпадает с мнением критикующего(дающего подсказку, помогающего)
просто я несколько сомневаюсь с возможностью применения именно такой формы построения та же - Вы...? Если это филологически верно, то мне нравится. может кто с образованием и подтвердит еще. хотя ко мне мало кто ходит, так как я и сам не частый гость на страничке. (пропадаю порой на большие сроки.)

Простой Карандаш   19.11.2024 10:50   Заявить о нарушении
Даю говолову на отсечение, Саш! Я сам не большой грамотей, но конкретно в этом случае всё именно так, как я говорю: не сомневайся. 🤗🤗🤗

Андрей Носков 3   19.11.2024 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →