Письма

Я читаю твое письмо
Сколько лет уже минуло,прошло
Где-то померкли чернила и слов не разобрать
Но читаю,стараюсь, судьбу твою узнать.

Вот и дата стоит, минуло лет пять,
Где ты? С кем ты?
Не дозваться, рукой не достать
И губами к письмо прикоснусь
Я любила,люблю и вся в этом суть.

Беру эти письма, вся стопка лежит
И свет от луны тихо блестит
На оконных стеклах от мороза узор
Минуло лет пять, а я как будто все еще с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →