Все вокруг говорят одно
Что я не счастливый человек,
Да, может, это действительно так,
Но я-то знаю, что вовек
Я счастьем поцелована. Да
И вижу его даже тогда,
Когда совсем просвета нет,
Когда завис от вопроса,
И тишина в голове в ответ.
И, может, эта полоса
Вновь отдает чернотой,
Но я знаю наверняка:
День мой совсем не плохой.
Ну а если я буду ныть,
Ну и что, это просто я.
Зажигаю свои мечты.
Ракурс беру на себя.
Автор КПА
18.07.2023 г.
Свидетельство о публикации №124111400697
