Два года как миг
Я буду всегда помнить тебя.
В каждом слове ты у меня.
Не живу без тебя ни дня.
Ты в голове у меня.
Ты в глазах у сына нашего.
Ты в словах, в мыслях его.
Без тебя всё равно нелегко.
Без тебя день мой не день.
Ведь на моём солнце тень.
Да, жизнь идёт моя.
Но навечно в сердце у меня.
Эту боль невозможно унять.
Мало кто сможет понять.
Но кто-то поймёт, я знаю это.
Не только твоя песня спета.
И от этого ещё больней.
И скучаешь ещё сильней.
Моё солнце, я помню тебя.
Ты навечно душа меня.
Автор КПА
22.07.2023 г.
Памяти моего любимого мужа Павла.
Свидетельство о публикации №124111400684
