Как хорошо, что между нами нет говна

Как хорошо что между нами нет говна...
Всё с чистого листа,без хитрости и фальши...
Как хорошо без груза что спина,
Как хорошо,что честно идём дальше.
Как хорошо,что нет в глазах упрека,
У тех людей с кем жизнь мы ДО прожили...
Как хорошо,что наши дети знают,
Что это всё не мы с тобой решили.
Как горько ,ради призрачного счастья,
Детей своих расположенье потерять...
Как горько понимать свою ненужность....
Тебя ведь, научились заменять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →